Пароль не должен совпадать с логином.
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
Пароли не совпадают.
Введите текст на картинке
Личный кабинет
Товары для маникюра и наращивания ресниц
+7 (931) 200-32-64
+7 (812) 534-09-93

г. Санкт-Петербург, просп. Гражданский, д. 22

Вы ничего
не сравниваете
Нет товаров
Новости   »   Статьи   »   Акрил-гель: преимущества и особенности

9     2019   —   Акрил-гель: преимущества и особенности

В 2017 году на рынке косметики для маникюра появилась новинка, которая стала хитом продаж - акрил-гель (акригель, полигель). В этой статье мы расскажем о преимуществах этого материала и особенностях работы с ним.
Главным преимуществом акрил-геля является его способность держать форму и не растекаться, кроме того, материал не требует использования мономера, полимеризуется в лампе без жжения. Акрил-гель легок в моделировании, пластичный и эластичный, без неприятных запахов. Он прекрасно подходит для ремонта сколов ногтей или донаращивания, а также следует отметить простоту нанесения - акригель отлично подойдет для начинающих мастеров маникюра.
Технология работы с акрил-гелем практически не отличается от классического наращивания ногтей: поверхность ногтевой пластины обезжиривается, наносится праймер и база, устанавливается форма, при помощи кисти, предварительно смоченной в обезжиривателе, производится моделирование ногтя, после чего материал полимеризуется в лампе и запиливается, наносится топовое покрытие.
Во время запила акрил-геля можно наблюдать гораздо меньше пыли, чем при использовании других материалов, что также является весомым преимуществом новинки. Широкий ассортимент оттенков позволяет достигнуть любого желаемого результата. Линейки акрил-гелей различной плотности и вязкости - гарант комфорта мастеров во время работы: Вы можете выполнять моделирование или корректировать сколы с комфортной и привычной скоростью.
Акрил-гель - лучшее решение, если:

  • У клиентки тонкая и ослабленная ногтевая пластина, склонная к трапециевидной форме, и она желает получить прочную поверхность любой другой формы, в том числе и миндалевидной;
  • Клиент часто обращается за ремонтом скола поверхности ногтя (нарощенного или натурального);
  • Потребовалось закрепить свободный край или длину ногтевой пластины;
  • Клиент желает быстро выполнить выкладной френч;
  • Клиенту необходима быстрая коррекция нарощенных ногтей.


« Вернуться
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru