Пароль не должен совпадать с логином.
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
Пароли не совпадают.
Введите текст на картинке
Личный кабинет
Товары для маникюра и наращивания ресниц
+7 (931) 200-32-64
+7 (812) 534-09-93

г. Санкт-Петербург, просп. Гражданский, д. 22

Вы ничего
не сравниваете
Нет товаров
Новости   »   Статьи   »   Какие материалы нужны для наращивания ресниц: стартовый набор

9     2019   —   Какие материалы нужны для наращивания ресниц: стартовый набор

Материалы для наращивания ресниц
Профессиональные материалы и инструмент - залог качественного наращивания ресниц, при условии наличия соответствующих навыков мастера. Если Вы только что закончили обучение или планируете стать специалистом по наращиванию ресниц, то первое, что необходимо сделать - запастись качественными материалами. В этой статье мы расскажем о стартовом наборе, который пригодится мастеру-лашмейкеру.
Первый этап наращивания - подготовка ресниц. Тут не обойтись без защитных подушечек или клейкой ленты. Многие мастера используют гидрогелевые и коллагеновые подушечки, это необходимо для того, чтобы верхние ресницы не приклеивались к нижним во время процедуры. На этом этапе Вам также потребуется обезжириватель - средство, которое обеспечивает надежное сцепление и долговечность нарощенных ресниц. Праймер, как и обезжириватель, помогает устранить остатки жира и усиливает действие клея, более того, застывание происходит гораздо быстрее.
По окончанию подготовительных работ можно приступить непосредственно к наращиванию. Тут Вам потребуются профессиональные инструменты, клей и искусственные ресницы. Если клиент обращается повторно, то к списку также необходимо добавить ремувер, а впрочем, его под рукой следует держать всегда. Качественные пинцеты из нержавеющей стали достаточно легкие, устойчивы к коррозии и просты в обработке. При покупке обратите внимание на прилегание концов к друг другу, а также остроту инструмента - в данном случае экономить не стоит.
Ряд дополнительных инструментов и материалов помогут упростить работу и обеспечить должный уровень гигиены: камень из нефрита или хрусталя для клея, щеточки для расчесывания ресниц (в том числе и микробраши), одноразовые шапочки и маски, а также средства для дезинфекции.
Особое внимание следует уделить выбору средств для дезинфекции, так как от этого зависит здоровье мастера и клиентов. Используйте только качественные жидкости с действительным сроком годности.



« Вернуться
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru